Воскресенье, 04.12.2016, 06:00

Freelib - Бесплатная электронная библиотека

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Свободный торрент-трекер без рейтинга! » ФИЛЬМЫ - ВИДЕО » Аниме » Стальная тревога (три сезона) / Full metal panic (Стальная тревога (три сезона) / Full metal panic)
Стальная тревога (три сезона) / Full metal panic
freelibДата: Пятница, 26.06.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 1
Статус: Offline
Стальная тревога (три сезона) / Full metal panic

Страна: япония
Режиссер: Такэмото Ясухиро / 武本康弘
Жанр: комедия романтика фантастика война меха
Продолжительность: 3 сезона 24эп+17эп+13+1ova эп по 25мин
Год выпуска: 2001-2006
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: нет)))
Описание: full metal panic

Старшеклассница Канаме Тидори оказывается в эпицентре невероятных приключений! За девушкой ведет охоту террористическая организация, чьи руководители убеждены, что Тидори обладает уникальными сверхъестественными способностями. На защиту школьницы встает секретная военизированная организация МИФРИЛ и ее агент Сосуке Сагара. Сможет ли он защищать Тидори так, чтобы та не узнала всю правду - или доведет ее до белого каления, притворяясь помешанным на войне одноклассником?

full metal panic FUMUFFU????

Новые авторы так же не стали придерживаться единой сюжетной линии. Сериал построен на разных эпизодах, практически не стыкующихся между собой, по тому же принципу, что и многие популярные сериалы вроде «Раммы 1/2», где нет единого сюжета, однако почти каждая серия по-своему важна для общей композиции. В «Фумоффу» нет ни доброго героя, ни основного злодея, только юмор и смешные похождения бравого Сосукэ по школьным коридорам с его вечными теориями заговоров.

Из новоиспеченных персонажей стоит отметить мишку-милашку Фумоффу, в честь которого и назван второй сериал. Кавайный зверек в этом произведении стал своеобразным эталоном, говорящим, что отныне все будет по-другому. Никаких меха и войн — только я и сопутствующий мне юмор и кавай. Прелестная находка авторов, нечего сказать. Вообще, смотря сериал, я не раз подмечал, что «Стальная тревога II» — одно из тех отличных произведений, которое начисто лишено «неправильности». Все, что было показано, было уместно и тематически верно.

full metal panic Second Raid !!!!!!!

Финальная сцена по техническим причинам была просмотрена только несколькими стоп-кадрами. Очень жаль, посмотрю как следует сразу, как будет возможность, инымы словами не могу делать выводы о ее смазанности^^
Конечно, если они в 3 сезоне до сих пор обняться по-человечески не могут, то до их поцелуя я точно не доживу.
Я девушка, и притом романтик, так что для меня главным впечатлением от сезона именно отношения сагары и чидори^^
Сражения и войнушка со всякими психами-терросристами тоже мне понравилась. Без этого ФМП уже не то.
Я надеюсь на продолжение и слова многих из вас подкрепляют эту надежду...
А она....да-да, умирает последней^^
Доп. информация: все серии на руском языке
Качество: DVDRip
Формат: MPEG
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: Video: 704x396 (1.78:1), 119.880 fps, Windows Media Video V9 ~877 kbps avg, 0.03 bit/pixel
Аудио: Audio #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

СКАЧАТЬ
Размер: 10.2 GB

Свободный торрент-трекер без рейтинга! » ФИЛЬМЫ - ВИДЕО » Аниме » Стальная тревога (три сезона) / Full metal panic (Стальная тревога (три сезона) / Full metal panic)
Страница 1 из 11
Поиск: